hronika.info
Культура

Сергей Светлаков стал отцом во второй раз

Сергей Светлаков  стал отцом во второй разЛишь только год прошел с того момента как известный шоумен и с недавнего времени еще и актер Сергей Светлаков официально развелся со своей супругой Юлией. Как и большинства селебритис его личная жизнь после развода интересовала практически все СМИ, причем какими только слухи не обрастали его романы, которые якобы увеличивались в геометрической прогрессии.

Светлакову даже приписывали романтические отношения с Верой Брежневой, его партнершей по фильму «Джунгли», где они играли роли супругов, причем Светлаков должен был продемонстрировать наглядно тот тип мужчин, которые даже имея умную и безусловно красивую жену, тянутся к другим женщинам.

Однако как выяснилось, никаких отношений с Брежневой у шоумена не было, ведь все это время после развода в жизни Светлакова была любимая женщина, прочно занявшая место в его сердце — Антонина Чедотарева, совсем недавно подарившая Светлакову сына.

Малыша решили наречь Иваном. Родился сын Светлакова и Чедотаревой в Латвии, где в прошлом году артист приобрел особняк. Причем пара не живет гражданским браком, а уже узаконила свои отношения, приехав с этой целью в посольство России в Латвии.

Так что в настоящее время Сергей Светлаков снова «окольцован» и стал дважды отцом, ведь у шоумена от предыдущего брака растет дочь.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU