hronika.info
Культура

Ведущая криминальных новостей Екатерина Махонич обнажилась для глянца. Подбор фото

Ведущая криминальных новостей Екатерина Махонич обнажилась для глянца. Подбор фотоНа страницах августовского выпуска глянцевого журнала для мужчин под названием «Maxim» появится очаровательная телеведущая и редактор программы «Свидетель» Екатерина Махонич.

25-летняя журналистка, специализирующаяся на криминальных новостях, ведь программа на НТН под названием «Свидетель», выходящая ежедневно, и являющаяся моментальной реакцией на самые громкие криминальные происшествия, произошедшие в Украине, Киеве и во всем мире, Екатерина достаточно смело обнажилась перед фотокамерами, чтобы предстать во всей красе на страницах журнала Maxim, а точнее его нового выпуска.

По признанию самой Екатерины, решение раздеться для мужского глянца далось ей не просто, Она целый год взвешивала все «за» и «против», постоянно думала о последующей после выхода журнала в свет реакции ее руководства, долгое время не могла решаться на съемку.

Телеведущая не всегда занималась криминальными новостями, ранее ее специализацией были различные светские репортажи, интервью со звездами. На вопрос, кто ей запомнился наибольше из селебритис, Екатерина ответила, что никогда не забудет в качестве собеседника Жана-Клода Ван Дамма.

В настоящее время успешная телеведущая и красивая, сексапильная девушка больше всего мечтает о любимом мужчине, которого сейчас нет возле нее, и о большой, дружной семье.

Ведущая криминальных новостей Екатерина Махонич обнажилась для глянца. Подбор фотоВедущая криминальных новостей Екатерина Махонич обнажилась для глянца. Подбор фото

«Хотела бы найти любимого человека, хотя особых поисков я не веду, а верю в удачу, судьбу, везение, в то, что он сам найдет меня и придет ко мне.И тогда мы поженимся и у нас будет пятеро детей!» — такие планы на дальнейшую жизнь у Махонич, сексуальной и умной телеведущей.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU