hronika.info
Культура

Куриленко показала своего 52-летнего «молодого человека»

Куриленко показала своего 52-летнего «молодого человека»Голливудская актриса встречается с актером и режиссером Дэнни Хьюстоном.

Кажется, у голливудской актрисы Ольги Куриленко появился новый бойфренд. Им стал 52-летний актер и режиссер Дэнни Хьюстон. Куда исчез «молодой мексиканский бизнесмен», за которого Ольга, собиралась замуж, неизвестно. Видимо, пара «не сошлась характерами».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на woman.ru.

Ольга Куриленко и Дэнни Хьюстон попали в объектив папарацци на пляже в городе Майами-Бич. Влюбленные были одеты в купальные костюмы «цвета страсти»: на Ольге было красное бикини, а на ее спутнике — красные шорты. Пара принимала солнечные ванны, лежа на белоснежных шезлонгах, а также плавала рука об руку в теплом океане.

Читайте также: Модели из Бердянска Ольге Куриленко больше не нравится Украина

В одном из интервью для журнала Esquire актриса отмечала, что ей «нравятся художники и писатели, мужчины, которые делают что-то креативное». «Мне не нравится менталитет богатых русских мужчин. Потому что у них есть деньги и они думают, что могут купить женщину, – и они это делают. Они не могут просто познакомиться и влюбиться. И это вина женщины, потому что они продают себя», — заявила Ольга.

Куриленко показала своего 52-летнего «молодого человека»
Куриленко показала своего 52-летнего «молодого человека»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU