hronika.info
Культура

Лыжичко призналась, где и с кем будет праздновать Пасху

Лыжичко призналась, где и с кем будет праздновать ПасхуПевица традиционно отмечает Пасху в кругу семьи.

Украинская певица Руслана Лыжичко вскоре полетит в Нью-Йорк для того, чтобы спеть Гимн перед боем Владимира Кличко. А пока она активно готовится к празднованию светлого праздника Пасхи, пишет Хроника.инфо со ссылкой на joinfo.

Так, Руслана, как и вся ее семья, является глубоко верующим человеком, поэтому Пасха – это для нее праздник всепобеждающей веры. «В этом году традиционно Пасху будем отмечать в кругу семьи. Приедет мама из Львова. Пойдем в церковь святить паски. Обязательно накроем стол. В нашей семье все соблюдают пост. Особенно мой муж Саша строго придерживается поста», — поделилась планами певица.

К большой радости Русланы, в этом году Пасха совпала с денем рождения ее мужа Александра Ксенофонтова. Вся семья планирует выбраться на природу, устроить пикник и насладиться весенним теплым солнцем. Артистке очень хочется на время праздников на пару дней оставить все дела и ощутить полноту жизни.

Победительница «Евровидения» Руслана Лыжичко рассказывает, что на Пасху в их семье принято дарить друг другу много пасок, крашенок, писанок и вкусных гостинцев и подарков. Многочисленные родственники буквально заваливают певицу праздничными презентами.

Читайте также: Руслана Лыжичко прокомментировала теракт в Мариуполе

Конечно, у Русланы есть и заветное желание – она мечтает, чтобы в Украине воцарился мир. Именно об этом она обещает помолиться в светлый праздник.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU