hronika.info
Культура

Агутин опубликовал фото с 80-летним отцом

Агутин опубликовал фото с 80-летним отцомОтец российского певца отмечает свой юбилей.

Леонид Агутин поделился с поклонниками в своем микроблоге, что его отец Николай Петрович сегодня отмечает свой день рождения.

Леонид Агутин написал, что не часто видел отца с раннего детства: уходил в школу – он спал, приходил — был на работе, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Точка net.

«…таинственный, далекий, звёздный мир музыки. И где-то там, среди этих недосягаемых людей — мой папа — мой супермен, мой самый сильный, самый умный и самый надёжный в мире отец!..» — добавил Леонид Агутин.

Певец поделился, что стремился быть похожим, обрадовать отца, Леониду было важно понравиться ему.

«Прошли годы… Ничего не изменилось. Я по-прежнему редко вижу отца из-за своих гастролей, поездок, концертных залов.. И я до сих пор надеюсь понравиться, удивить и не разочаровать его, моего лучшего в мире батю.

Сегодня Николаю Петровичу 80 лет!

Читайте также: Агутин выставил на всеобщее обозрение постельное фото супруги

Он единственный оптимист в нашей семье, наверное, в силу юного возраста.)))) Я по сей день рассчитываю на своего отца, невзирая на его возраст, потому что он никогда и ничем не даёт понять, сколько ему лет. Он живёт и заставляет жить всех вокруг себя, используя личный пример и природное обаяние.))))) Батя, живи, люби, твори, созидай, будь любим и счастлив! Я, твой сын, твоя кровь, люблю тебя! Я твой вечный поклонник!» — добавил Леонид Агутин.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU