hronika.info
Культура

Витторган пожаловался на проблемы, связанные с Ксюшей Собчак

Витторган пожаловался на проблемы, связанные с Ксюшей СобчакМаксиму Витторгану очень непросто живется со своевольной и упрямой Ксенией Собчак, для которой практически не существует авторитетов.

Когда только Виторган женился на Ксении, его предупреждали, что он из «сына Эммануила Витторгана» превратится в «мужа Собчак». Для Максима были предсказуемы эпатажность и скандальность Ксении, которая очень долго и упорно тоже выходила из тени своего отца Анатолия Собчака, отстаивая свою индивидуальность всеми возможными способами. Она пробовала себя в журналистике, была телеведущей, заводила громкие романы и постоянно скандалила с селебрити. Ксения не побоялась посмеяться над собой и снялась в нескольких эпатажных фотосессиях, записала пародийно-стебную песню и ударилась в политику.

Но недавно она посягнула на территорию, на которой Максим чувствовал себя состоявшейся личностью, востребованным профессионалом — Собчак решила сыграть в театре. И ни в каком-нибудь театре, а там, где служит ее муж. И не в каком-нибудь экспериментальном спектакле – она вышла с Витторганом на подмостки в спектакле «Женитьба».

В своем объемном интервью Максим рассказал, что отговаривал жену от этого шага. Бесполезно – Ксения настояла на своем. Потом он пытался подсказывать ей что-то по ее роли. Безнадежно! Ксения прислушивается только к мнению режиссера театра Евгению Миронову.

Читайте также: Ясновидящая уверена, что Ксения Собчак родит двойню

И хоть Витторган хвалит жену за старательность и усердие, за то, что берет уроки актерского мастерства, все же, сквозь строки интервью проскакивает его недовольство такой инициативой жены. По всему видно, что жизнь двух талантливых и самодостаточных людей далеко не проста.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU