hronika.info
Культура

У солиста группы «Винтаж» возникли проблемы с алкоголем

У солиста группы «Винтаж» возникли проблемы с алкоголемСолист группы «Винтаж» Алексей Романоф рассказал о самых непростых жизненных этапах, взлетах и падениях, предательстве и дружеском участие.

Алексея Романофа многие помнят как солиста хитовой более десяти лет назад группы «Амега». Тогда песни этого коллектива были супер-популярными, было много концертов, поклонников, соблазнов. Алексей сейчас вспоминает, что за концерт им платили по 100 долларов. Но с большим количеством выступлений набегала неплохая сумма. А вместе с ней и соблазны, внутренние проблемы, которые решались с помощью алкоголя.

Когда же «Амега» распалась, Алексей остался не у дел и пришел к Юрию Айзеншпису. А тот ответил: «Леш, что же ты? Пришел бы ко мне неделю назад, я бы тебя взял. А так я только-только взял нового мальчика, Диму Билана». Это был такой культурный отказ.

Но пройти этот тяжелый этап, избавиться от алкогольной зависимости Леше помогла жена – бывшая солистка группы «Лицей» Анна Плетнева. Познакомились они в момент, когда Романоф попал в небольшое ДТП. Завязался роман. Ребят многое объединяло – былая слава и успешность, перешептывание за спиной о том, что они «сбитые летчики» и большое желание еще раз все начать сначала и доказать всем – они бойцы!

Читайте также: Звезда сериала «Не родись красивой» впервые рассказала о дочери

Так родилась группа «Винтаж», для которой Алексей сейчас с удовольствием пишет песни. А Аня таки осталась для него самым преданным другом, настоящим партнером и самой любимой женщиной, которой он многим обязан.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU