hronika.info
Культура

Башаров продолжает «троллить» экс-жену мерзкими смс-сообщениями

Башаров продолжает «троллить» экс-жену мерзкими смс-сообщениямиМарат Башаров даже после массы скандалов и развода продолжает донимать свою бывшую жену актрису Екатерину Архарову.

Развод этой звездной пары не обсуждал только ленивый, фото избитой Екатерины опубликовали практически все СМИ – было много шума, взаимных обвинений и очень болезненное расставание. Казалось бы, теперь у каждого – молодого и талантливого – есть своя жизнь, которую можно строить по своему видению. У Марата еще до официального развода была уже другая возлюбленная, и он особо не заморачивался по поводу того, показывать ее публике или не стоит.

У Екатерины тоже началась своя жизнь – съемки, откровенные фотосессии, поклонники, мужчины. На днях она отметила День своего рождения. На своей страничке в социальной сети актриса опубликовала пост, из которого следовало – Марат не успокоился и продолжает слать Екатерине СМСки похабного содержания. По своим фото, сделанным после того, как Башаров ее жестоко избил, Архарова написала «Благоверный» опять в смех все переводит… в гадких смс по отношению ко мне и близким… Милый!!!! Хочу тебе напомнить публично, как это было… о о последствиях, которыми ты даже не интересуешься!!! Будь здоров, мой дорогой!!! За это нужно отвечать! И ты ответишь!».

Башаров продолжает «троллить» экс-жену мерзкими смс-сообщениями

Читайте также: Дочь Юдашкина поразила грандиозным девичником

На эти угрозы моментально отреагировали фанатки Башарова, которые никогда не были на стороне Екатерины и обвиняли во всех скандалах только ее. Кате пришлось менять свой пост и теперь на ее стене красуется вот такой текст «Девки-фанатки!!!! Он ваш!!!!!))))) Я телесными и душевными… зажила в душе рана, (как буд- то в нее плюнули), но уже не болит…. Берегите друг друга!!!! Никто не вечен!!!»

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU