hronika.info
Культура

Рианна: прическа новая, а откровенность в нарядах — по-старому

Рианна: прическа новая, а откровенность в нарядах - по-старомуРианна решила по всей видимости отказаться от разных, в последнее время активно ею используемых, париков и искусственно наращенных длинных волос. А возвратится к своему естественному, и надо отметить очень даже симпатичному, образу.

Однако изменять своему экстравагантному и эпатажному стилю певица не стала, и откровенность в ее нарядах остался прежнею. Так, на вечеринке в ночной клуб Рианна появилась в «голом», и это еще мягко сказано, платье, которое приобрела у торговой марки T by Alexander Wang.

К слову, пока непонятно, знала ли Рианна заранее, что в этом же клубе будет отдыхать и нынешняя девушка Криса Брауна — бывшего бойфренда Рианны, и не этим ли спровоцировано появление в таком откровенном и супер сексуальном платье. Хотя журналистам, дежурившим у входа так и не удалось дождаться конфликта между девушками — им, как воспитанным леди, ссор и разбирательств удалось избежать.

Напомним, что недавно Рианна щеголяла по магазинам в наряде, заслуженно будоражащим мужскую фантазию. Тем более, что под прозрачный белого цвета сетчатый комбинезон певица «забыла» надеть трусики.

Может, таким способом барбадосская дива пытается не упустить популярность, ведь не так давно была озвучена информация о том, что Рианна в панике от того, что может потерять свою популярность. И якобы из-за этого она собрала возле себя гадалок и буддистских предсказателей.

Рианна: прическа новая, а откровенность в нарядах - по-старому

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU