hronika.info
Культура

Кристину Агилеру заподозрили в пластике бедер

Кристину Агилеру заподозрили в пластике бедерАмериканская певица Кристина Агилера была заподозрена в пластике своей мягкой точки.

Кристина Агилера уже давно борется с лишним весом – после развода с мужем певица набрала более 30 кг!

Несмотря на все уверения Кристины, что в новом весе она чувствует себя очень даже комфортно, факт остается фактом – звезда все равно пытается похудеть, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт beauty.ua.

За месяц ей удалось сбросить целых 10 кг, которые, увы, опять вернулись на свое место. На днях Кристина появилась на церемонии ACM Awards, где позировала в облегчающем платье с заметно изменившимися бедрами.

Звезда попросту увеличила бедра, чтобы визуально сделать талию тоньше, а ноги – стройнее. Кто его знает – может, Агилера прикупила себе вот такие пуш-ап шортики!

Читайте также: Яну Станишевскую заподозрили в пластике

К слову, операция по увеличению ягодиц (в стиле «бразильская попка») занимает вторую-третью строчку по популярности во всем мире! В последнее время женщины хотят не уменьшать ягодицы, а, наоборот, делать их пышными, как у Ким Кардашьян.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев