hronika.info
Культура

Ольга Бузова шокировала фанатов откровенным селфи

Ольга Бузова шокировала фанатов откровенным селфиБурю эмоций у поклонников вызвало сегодняшнее селфи, выложенное Ольгой Бузовой.

В своем микроблоге ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова выложила селфи, на котором она красуется с заметным лиловым синяком под глазом. И приписка к фото «А мне не больно». Поклонники тут же всполошились и бросились выдавать версии – упала, ударилась, муж избил! И вот тут стоп – муж Бузовой футболист Дмитрий Тарасов, который невероятно нежно относится к Ольге. Эта версия отпала и народ пустился дальше думать-гадать. Так, фото в процессе этого бурного обсуждения за несколько минут собрало порядка 19 тысяч лайков.

Чуть позже появилось еще одно фото, выложенное уже другой звездой — Аленой Водонаевой, на котором она вместе с Бузовой сидит на кровати в белых махровых халатах. Все тут же вспомнили, как барышни плохо переносили друг друга в «Доме-2», постоянно конфликтовали и откровенно не симпатизировали друг другу. Но этому фото нашлось объяснение – Ольга в данный момент занята на съемках фильма «Бисер». И поклонники логично предположили, что режиссер привлек к съемкам и Алену Водонаеву.

Все может быть – фильм скоро появится на экранах и тогда станет ясно все о звездах. Возможно, найдется и объяснение синяку на милом личике Бузовой (вдруг это грим, предусмотренный сценарием).

Ольга Бузова шокировала фанатов откровенным селфи

Читайте также: Ольга Бузова назвала «рабочую» часть своего лица

К слову, совместное фото юмористка Водонаева подписала «С лучшей подругой».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU