hronika.info
Культура

Поклонники закидали Баскова роскошными подарками

Поклонники закидали Баскова роскошными подаркамиВчера вечером, известный певец Николай Басков, разместил у себя на страничке в социальных сетях фото очередного дорогостоящего презента от своих поклонников.

На этот раз Баскову подарили золотые запонки, инкрустированные драгоценными камнями, из которых выложены инициалы «Золотого голоса России» NB.Так же он поблагодарил своих поклонников за внимание и любовь. Тенор написал, что с огромным удовольствием принял подарок и был очень тронут им. Правда подписчики страницы Николая очень критично отозвались на такой подарок, назвали эти запонки цыганскими и дали совет спрятать их и никому никогда не демонстрировать. Отвечать на такие комментарии Басков не стал.

Напомним, что Николай ране получил в подарок новейший и эксклюзивный золотой iPhone5 со вставками из кожи миссисипского аллигатора. Так же к фото он добил комментарий: — «Ну вот наконец мой золотой iPhone5 в коже миссисипского аллигатора прибыл к хозяину!!! Ура! Я пока первый и единственный владелец!!!».

Басков все время говорит журналистам что обожает всевозможные предметы роскоши. Недавно он поделился с поклонниками новостью о том, что заказал изготовить эксклюзивную мебель для своих новых апартаментов. Изысканная итальянская мебель уже прибыла в Россию под скромным названием «Император Николай».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU