hronika.info
Культура

Поклонник Виктории Дайнеко совершил преступление ради нее

Поклонник Виктории Дайнеко совершил преступление ради нееНевзирая на то, что популярную исполнительницу Викторию Дайнеко часто критикуют в том, что ее внешние данные очень далеки от идеальных стандартов красоты — некоторым кажется, что певица сильно худая, остальные считают, что у Виктории слишком маленькая грудь и предлагают ей сделать пластику, но эти возможные недостатки не мешают ей быть востребованной и желанной женщиной и пользоваться популярностью у мужчин. И инцидент, произошедший вчерашним вечером, на наглядном примере доказывает правдивость этих слов.

Вчера, неизвестный не только прессе, но и самой Виктории Дайнеко мужчина, пошел на преступление ради певицы и ее подружек. Таинственный поклонник оборвал цветочную клумбу возле дома певицы и подарил огромный букет «украденных» пионов понравившимся ему девушкам.

Этой новостью Виктория поспешила поделиться со своими читателями и поклонниками на своей персональной страничке в социальных сетях. Так же девушка сразу же разместила у себя в блоге фотоснимок, на котором она изображена со своими подругами и тем самым роскошным букетом пионов. А подписала девушка фотографию следующими словами: — «Какой-то дядя вчера ограбил клумбу, подарил ее нам и пошел дальше по своим делам».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU