hronika.info
Культура

В семье Брюса Уиллиса разразился громкий скандал

В семье Брюса Уиллиса разразился громкий скандалЗападная пресса внимательно следит за всеми наследницами Брюса Уиллиса, в особенности за его младшей дочерью.

21-летняя Таллула в своем фотоблоге выложила архивные фото мамы.

На них 25-летняя Деми Мур позирует в полуобнаженном виде с сигаретой в руках, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Народный Корреспондент.

По всей видимости фото хранились в домашнем архиве и не были опубликованные ранее. Пока не известна реакция самой Деми. В прошлом году звездные родители пригрозили дочери лишением всего наследства, если она не прекратит вести разгульную жизнь и продолжит рассказывать прессе личные семейные истории.

Очень часто Таллула попадает в громкие скандалы. Так, в прошлом году девушка призналась, что страдает от постоянной депрессии, алкогольной зависимости и наркомании. В своем поведении обвиняет родителей, их постоянную занятость и чрезмерное внимание прессы. Прошлым летом звездные родители отправили дочь на курс реабилитации в престижную клинику.

Читайте также: Дочь Брюса Уиллиса показалась в купальнике

На прошлых выходных Таллула поделилась новостью в Twitter, что уже 9 месяцев не принимает никаких наркотических препаратов. \’\’Ура! Первые 9 месяцев трезвости\’\’, — подчеркнула девушка.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU