hronika.info
Культура

Анна Семенович еле спаслась от маньяка

Анна Семенович еле спаслась от маньякаПышногрудой блондинке Анне Семенович пришлось убегать от маньяка.

Сексуальнейшая поп-дива российской эстрады Анна Семенович рассказала подробности о съемках клипа на песню «Отпусти». На этот раз сюжет видео был не столь безобиден и романтичен – Анне даже пришлось убегать от маньяка, в которого превратился перевозбужденный поклонник.

Побег снимали под холодным проливным дождем. При этом певица была в одной футболке. Интригу сюжетную соблюли, а вот здоровье звезды подорвали – Аня после этих съемок чуть не простудилась – ассистентам пришлось растирать ее спиртом и отпаивать чаем (или наоборот). Если ассистентами в съемочной группе были мужчины, на месте продюсера им можно и не выплачивать заработную плату и даже требовать самим приплатить за счастье, о котором мечтают тысячи поклонников-маньяков.

Читайте также: Анна Семенович получает удовольствие на Мальдивах

К слову, маньяк так и не догнал прыткую Семенович в футболке. Но в клипе есть сцены, где она привязана к стулу – какой следующий извращенец это сделал, осталось за кадром. В общем — смотрим, слушаем, любуемся. И завидуем ассистентам.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев