hronika.info
Культура

Участница «Холостяк 3» Яна Станишевская собралась замуж

Участница "Холостяк 3" Яна Станишевская собралась замужОдна из самых красивых участниц шоу \’\’Холостяк 3\’\’ Яна Станишевская забыла своего бывшего возлюбленного Андрея Искорнева.

К тому же он занят своей новой клиникой в Киеве и Ириной Скориковой. Сейчас у Яны новый молодой человек, имя которого держится в строжайшем секрете. Такие меры предосторожности только усиливают интерес поклонников к ее личной жизни, тем более Яна часто выкладывает в социальной сети довольно интригующие фотоснимки.

На одной из фотографий Станишевская похвасталась ювелирными украшениями. На фото видно, что на безымянном пальце Яны красуется кольцо. Вполне возможно, что дело идет к свадьбе.

Читатели микроблога Яны хотят быстрее увидеть свадебные фотографии девушки. Но пока Станишевская ничего не комментирует, наверное, боится сглазить будущую свадьбу.

Недавно девушка поделилась секретами своей красоты. Она не употребляла алкоголь и не курила до 20 лет. Яна пользуется кремами дорогих марок, но так же не пренебрегает народными средствами – Яна утром протирает лицо льдом из отваров ромашки.

Так же Яна рассказала, что сделала татуировку, но скорее всего, на интимном месте, так как демонстрировать она ее не хочет. Татуировка была сделана еще до проекта, что бы сохранить память о тех событиях, которые были для нее важны.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU