hronika.info
Культура

Брежнева против силикона

Брежнева против силиконаБывшая участница сексуального трио «Виагра» украинская популярная певица Вера Брежнева активно пропагандирует естественную красоту. Артистка достаточно резко высказалась в своем аккаунте в социальной сети Twitter против силикона и любого хирургического вмешательства.

Вера Брежнева, пожалуй, одна из немногих украинских публичных людей, которая яро выступает против пластической хирургии. Певица активно занимается пропагандой естественной красоты и натуральным уходом за внешним видом, активными занятиями спортом и отдыха на природе, при этом, категорически не принимая любую помощь пластических хирургов.

Недавно, Вера Брежнева призвала девушек не накачивать губы, ведь это довольно часто приводит трагическим последствиям – не только к многочисленным осложнениям и проблемам со здоровьем но и летальному исходу.

Читайте также: Вера Брежнева скоро станет невестой? Ей в Киеве сделали предложение руки и сердца

Вчера Вера Брежнева оставила в социальной сети призыв к своим поклонникам и просто читателям своего микроблога, разместив следующее сообщение: — «Девочки, милые, умоляю! Не надувайте губы! Это зло! Это некрасиво! Не нужно колоть в них всякую гадость! Они же лопнут!».

Что заставило украинскую артистку написать такое сообщение неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU