hronika.info
Культура

Фотошоп или правда? В Интернете обсуждают осиную талию Ани Лорак

Фотошоп или правда? В Интернете обсуждают осиную талию Ани ЛоракАни Лорак, украинская певица, на днях поздравляла своего мужа Мурата с днем рождения.

Недавно Ани признали лучшей певицей на российской эстраде. На последние дни для певицы припало немало праздников. Так, она отпраздновала день рождения своей дочки Софии, которой исполнилось 4 годика. А также на днях Лорак отметила день рождения любимого мужа Мурата, ему исполнилось 38 лет.

Празднование прошло в ресторане «Dali Park», в украинской столице, который принадлежит самому Марату. Естественно, не обошлось без «фотоотчета» о мероприятии в Инстаграме. Ани Лорак опубликовала на своей странице несколько фотографий с мужем и дополнила их надписью: «С днем рождения, мой малыш! Я очень люблю этого мужчину!».

Читайте также: Муж Ани Лорак «засветил» личико своей дочки

Певица не могла не похвастаться своим нарядом, в котором пожаловала на день рождения, это было платье-мини черного цвета без верха. Некоторые поклонники не могли не оставить без внимания тонкую талию певицы. Фанаты даже заподозрили исполнительницу в применении фотошопа, потому что талия выглядела неестественно тонкой. Возможно, это удачный кадр или же певица все-таки прибегла к фоторедактору, точно узнать мы не можем. Будем надеяться на честность артистки.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Татьяна 15.06.2015 в 14:39

Честность и Лорак — понятия несовместимые.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.