hronika.info
Культура

Веру Брежневу предал близкий человек

Веру Брежневу предал близкий человекВера Брежнева, всегда веселая и довольная жизнью, рассказала, что и в ее жизни есть проблемы.

Как и многие популярные люди, Вера ведет свой блог в Инстаграм. Хоть певица и не часто балует поклонников записями, но она любит поделиться удачной фотографией или мыслью. Записей от исполнительницы давно не появлялось, а вот недавно Вера опубликовала целое признание. Брежнева рассказала, что последнее время ей приходится «несладко», несколько месяцев пришлись очень сложными для певицы: постоянная суматоха, разочарование, предательство близкого человека, отсутствие веры в себя. Тем не менее, были и приятные моменты, которые ей дарили ее дети и достижения отца.

Вот, что написала Вера в Инстаграм: «Сегодня, пожалуй , первый вечер за долгий промежуток времени, к которому я могу применить слово покой. И я понимаю, как по нему скучала. Сумасшедшие несколько месяцев. За это время было много разных эпизодов в моей жизни. Когда я чувствовала себя и плохой мамой, и неинтересной женщиной, и невнимательной подругой, и вообще неспособной , бесталанной, бессмысленной. Неожиданно получила удар ниже пояса от близкого человека. Но все это время я не выключалась. Не давала себе сломаться, не давала себе расклеиться. Не давала кому-то повлиять на мою жизнь. И выдержала. Слава Богу, были, безусловно, и счастливые моменты. По крайней мере, даже мелочи у меня вызывали состояние счастья. Книги, музыка, мой английский , который я продолжаю преодолевать и собственные результаты. Радовали дети, своим поведением, отношением. Особенно проявились друзья. Которые в сложный период просто были рядом. Иногда даже не знали этого — а я чувствовала. Наверное, сегодня первый вечер, когда я просто могу не думать ни о чём. Хотя еще час назад была у папы, радовалась его успехам и думала, как ему еще помочь. Но сейчас лежу на любимом месте. Перестала думать о контроле, организации, обязательствах».

Читайте также: Вера Брежнева рассказала, на что похожа ее «пятая точка»

Будем надеяться, что в жизни Веры все же наступила уже белая полоса, неудачи навсегда ее покинут.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU