hronika.info
Культура

Меладзе с дочерьми был замечен в лучшем рыбном ресторане Монте-Карло

Меладзе с дочерьми был замечен в лучшем рыбном ресторане Монте-КарлоВалерий Меладзе, известный российский иполнитель, недавно был замечен в Монако со своими дочерьми.

Снимок разместила в своем Инстаграме София, средняя дочка Валерия. Семья сейчас находится в Монте-Карло. Там они посетили рыбный ресторан La Marее. Судя по внешнему виду семейства, они очень счастливы и дружны.

Как сказал сам Меладзе, он радуется любой возможности провести время вместе в дочками. Арине, самой младшей дочери, 12 лет. Средняя дочь Соня – настоящая папина дочка, она постоянно с Валерием на телефоне. А вот старшая – Инга, уже окончила психологический факультет в Оксфорде, а сейчас продолжает учиться в Школе экономики, в Лондоне.

Читайте также: Меладзе объяснил, почему не показывает своего младшего сына

Валерий посещает все утренники своих детей, но не на все хватает времени. Тем более, скоро в семье Меладзе еще одно важное событие – день рождения самого младшего ребенка Луки, ему исполнится годик. Этот ребенок от Альбины Джанабаевой, экс-участницы группы «Виа Гра». Пока звездные родители не хотят показывать мальчика общественности, так как считают своим долгом защитить его и растить в кругу знакомых.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU