hronika.info
Культура

Миранда Керр попала в цепкие объятия Игоря Верника

Миранда Керр попала в цепкие объятия Игоря ВерникаМиранда Керр, известная топ-модель, недавно прилетела с визитом в российскую столицу.

Модель пожаловала в Россию для презентации новых продуктов от CLEAR, популярного косметического бренда. Девушка является лицом этого бренда.
Звезда постоянно была под опекой охраны, так как не хотела быть заснятой местными папарацци. Более того, Миранда провела все время в номере отеля, не прогулявшись даже по центру Москвы.

Только к вечеру понедельника модель покинула свои покои, отправившись на презентацию продукта в ресторан SHAKTI TERRACE.

Ведущим презентации был Игорь Верник, известный российский шоумен. Красотка-австралийка не смогла остаться без его внимания, известно, что Игорь тот еще сердцеед. Верник то и делал, что обнимал Керр на сцене, а публика подбадривала его криками «Горько!». Конечно же, ведущий не мог проигнорировать просьбу большинства и несколько раз поцеловал экс-ангела Victoria\’s Secret.

Читайте также: Миранда Керр опубликовала фото нового бойфренда

Девушку ничуть не смутила ситуация, она даже сама начала настаивать на селфи. Модель сделала немало снимков, чем порадовала своих поклонников в социальных сетях. После Москвы Миранда Керр улетела в Шанхай дальше презентовать продукцию бренда.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU