hronika.info
Культура

Шонн Пенн готов на все, чтобы вернуть любимую женщину

Шонн Пенн готов на все, чтобы вернуть любимую женщинуНовость о том, что звездная пара Шона Пенна и Шарлиз Терон распалась, шокировала многих.

Тем не менее, еще не все потеряно, есть шанс, что они еще будут вместе. По крайней мере, Шонн именно так и думает. Он делает все возможное, чтобы вернуть свою возлюбленную. Он ей постоянно звонит, чтобы поговорить и найти общий язык.

Один источник рассказал, что после концерта в Лос-Анджелесе Шон веселился вместе с друзьями, но потом не выдержал и позвонил Терон, которая, правда, не захотела его слушать.

Как сообщали СМИ, главной причиной расставания стали конфликты, возникшие вовремя съемок фильма «Последнее лицо», режиссером которого является сам Шонн, а главною роль исполняет сама Шарлиз Терон.

Вот, что по этому поводу сказал приближенный к звездной паре источник: «Всем известно, насколько ревностно Шон относится к своей работе. На съемочной площадке для него не существует исключений. Временами Шарлиз чувствовала, что он относится к ней слишком критично. Им было трудно разделить работу и личную жизнь. Границы были слишком размыты».

Читайте также: Шарлиз Терон отказала Шону Пенну

Стоит напомнить, что отношения звезд двигались к свадьбе, они даже думали по поводу общих детей. Но незадолго до помолвки Терон заявила, что уходит от Шона Пенна.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU