hronika.info
Культура

Рита Ора призналась, почему у нее не «склеились» отношения с бойфрендом

Рита Ора призналась, почему у нее не «склеились» отношения с бойфрендомРита Ора, известная певица, недавно снялась для модного журнала и рассказала, почему не сложились отношения с бывшим бойфрендом.

В июльском номере Marie Claire, известном на весь мир модном журнале, на обложке появится не кто иная, как сама Рита Ора. На страницах издания также можно будет прочесть о не сложившихся отношениях певицы с Кельвином Хариссом. Молодая исполнительница рассказала, что они начали вместе работать над общей композицией с Кельвином, после чего все пошло не так.

Вот, что как описала отношения Рита: «Все произошло не просто так. Мы начали работать вместе, над совместной композицией, и все пошло не так!».
Ора сказала, что именно общая работа повлияла негативно на отношения, а потом вовсе поставила на них крест. Сейчас же Кельвин встречается с американской певицей Тейлор Свифт.

Читайте также: Тейлор Свифт на отдыхе с бойфрендом. Фото

Рита пожаловалась, что не хочет оставаться в одиночестве, так как это ее волнует и пугает. Сейчас у нее есть уже новый парень Рики Хиллфигер, но пока их отношения далеко не зашли.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU