hronika.info
Культура

Пугачева на день рождения мужа нарядилась как девчонка

Пугачева на день рождения мужа нарядилась как девчонкаМаксим Галкин отпраздновал свой день рождения, шоу-мену исполнилось 39 лет.

Праздник состоялся в деревне Грязи во дворе замка в кругу семьи и друзей. Напомним, что Галкин с Аллой Пугачевой и детьми вернулись недавно с Израиля, где долго находились на отдыхе.

На день рождения известного ведущего пожаловали Филипп Киркоров, Игорь Николаев со своей женой Юлией Проскуряковой, Марина Юдашкина, Евгений Плющенко, Юрий Стоянов, Александр Буйнов и многие другие известные люди.

Праздник был тихим и семейным, звезды устроили обычные посиделки во дворе замка за дружеской беседой.

Жена именинника выглядела, как обычно, нарядно и интересно. Алла Борисовна выбрала для себя необычный инфантильный наряд, который ее совсем не портил. На ней было светлое короткое платье в оборочках и белые кеды, которые придали образу изюминку.

Читайте также: Алла Пугачева не разучилась удивлять зрителей

Филипп Киркоров, который к этому семейству имеет особое отношение, поздравил Максима Галкина не только лично, но и на своей странице в социальной сети: «Сегодня день рождения самого талантливого и самого неординарного Артиста самого сложного жанра — «веселить людей»! Обычно люди этой профессии в жизни одинокие, и совсем не веселые. Макс — редкое исключение! Рядом с ним всегда очень весело и комфортно, и главное — надежно. И понятно, почему его полюбила такая женщина! И дай Бог тебе и твоей семье, мой дорогой друг, радости полный дом и непрерывного детского заразительного смеха, передавшегося им от тебя по наследству! Здоровья тебе богатырского, сегодня — это самое главное, что можно и нужно желать, особенно сейчас, понимая это как никогда, ну а остальное — сегодня при встрече!»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU