hronika.info
Культура

Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев в Турции вместе с дочерью

Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев в Турции вместе с дочерьюАктриса вместе с дочерью Шайло отправилась в поездку с гуманитарной миссией, в рамках которой они посетили Турцию.

Анджелина Джоли продолжает заниматься благотворительность и со своей миссией путешествует по всему миру. Вместе с дочерью Шайло она посетила лагерь беженцев в Турции, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на joinfo.ua.

Анджелина Джоли продолжает ездить по всему миру с миротворческими и благотворительными визитами. В январе этого года она побывала в Ираке, где призвала местных политиков к миру. Она путешествует с миссией посланника Верховного комиссара ООН по делам беженцев и опекается теми, кто больше всего требует поддержки. Во время своего визита в Турцию, посвященной Дню беженцев, Джоли взяла с собой Шайло.

Джоли обратилась к властям с речью и подчеркнула, что заботиться об окружающих следует не потому, что они уязвимы, а потому, что это основа стабильности страны.

Читайте также: Актриса Джоли в первый раз показалась публике после операции

Стоит отметить, что Анджелина Джоли совсем не страдает «звездной» болезнью. Не так давно семья Джоли и Пита была замечена во время перелета в Париж бюджетными авиалиниями. Пассажиры были удивлены таким соседством и без промедления воспользовались возможностью сделать снимки «звездного» семейства.

Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев в Турции вместе с дочерью

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU