hronika.info
Культура

Ева Бушмина появилась на шоу в вульгарном наряде

Ева Бушмина появилась на шоу в вульгарном нарядеЕще несколько недель назад поклонники экс-солистки «ВИА Гры», которая совсем недавно родила ребенка, Евы Бушминой начали активно бить тревогу, все дело в том, что девушка пропала из поля зрения общественности. После этого совершенно неожиданно для поклонников, Ева снова активизировалась. Она стала появляться в одном телешоу шоу за другим, да и на ее персональной странице в одной из социальных сетей наметилось «движение» — девушка снова начала делится фотографиями и сообщениями..

Сначала Бушмина с ребенком засветилась на новом шоу «Найти крайнего», ведущей которого является Маша Ефросинина. После чего, всего спустя несколько дней, Ева появилась в студии ELLO, причем не в очень приличном виде, даже можно сказать вульгарном.

Для своего дебютного после родов интервью Ева Бушмина выбрала футболку с нарисованной на ней обнаженной женской грудью. Снимок себя в этом вульгарном и безвкусном чудо-наряде певица разместила на персональной пользовательской странице в социальной сети. А подписала размещенный фотоснимок Бушмина следующими словами: — «Некоторым мои наряды кажутся слишком сдержанными и приличными. Пришло время исправляться.
Интересно, кто считает Бушмину скромницей?

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU