hronika.info
Культура

Николай Басков занялся благотворительностью

Николай Басков занялся благотворительностьюДесятки тысяч людей остались без крыши над головой после страшного наводнения во Владивостоке, многие из них находятся сейчас во временных лагерях. Людям не хватает продуктов питания и чистой питьевой воды, они испытывают острую необходимость в одежде и предметах личной гигиены.

Призыв откликнуться на беду россиян, которые оказались в зоне бедствия, поддержали звезды российского шоу-бизнеса. Первым на помощь пострадавшим пришел Николай Басков. Как только он узнал о том, что начался сбор средств, «золотой голос России» незамедлительно перечислил на счет благотворительной организации «Гражданский корпус», которая активно занимается оказанием гуманитарной помощи людям, пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке, 300 тыс. рублей. Кроме этого, он записал видеообращение к своим именитым звездным коллегам с призывом оказать посильную помощь всем пострадавшим от этого стихийного бедствия.

В видеоролике Николай сказал: — «Я уверен, если мои знаменитые коллеги проявят гражданскую сознательность и отправят деньги, помощь людям будет гораздо более существенной и оперативной. Не секрет, что мы все далеко не бедные, обеспеченные люди: мы выступаем, получаем немалые гонорары. И я считаю, что в силах каждого — уделить немного внимания людям, многие из которых являются нашими слушателями и поклонниками, приходят на наши концерты, дарят цветы. Как говорится, чужой беды не бывает!».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU