hronika.info
Культура

«Украинка» Лолита и ура-патриот Газманов: благотворительный концерт в Крыму

 «Украинка» Лолита и ура-патриот Газманов: благотворительный концерт в КрымуВ Керчи прошел благотворительный концерт с участием российских исполнителей.

Приезд в Крым российских артистов – давно уже дело обыденное.

С повторным визитом на полуостров соберется Анастасия Волочкова, которая утверждает, что Крым всегда был частью России, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на joinfo.ua.

А эту субботу Керчи в рамках благотворительного концерта «Мир спорта и добра» в город приехали Лолита, Олег Газманов,» 5 Fiesta Family», Бьянка и другие российские артисты.

Лолита вышла на сцену стадиона им.50-летия Октября в костюме и босая. Она бегала по полю, прыгала, пробегая к зрителям на трибунах. Кроме своих известных хитов она исполнила песню из репертуара «Океан Ельзи». Олег Газманов также проявил прыть и, сорвавшись места, то и дело подбегал к трибунам.

Ранее мы уже писали о том, что Лолита решилась четно поделится своими политическими взглядами. Певица рассказала, что приходит в ужас от того, что творится на Востоке страны, а также намекнула, что это не что иное, как игры политиков, в которых страдает народ.

Читайте также: Чичерина дала благотворительный концерт в Луганске

Политическая позиция Олега Газманова уже давно всем известна. После поддержки аннексии Крым, ему перекрыли путь в Латвию, внеся в «черный список» вместе с ретивыми единомышленниками. Газманов начал штамповать патриотические песни, открыто воспевающие мощь России, больше похожие на пропагандистские лозунги. Его канал заблокировали на Youtub за открытую пропаганду и агитацию.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU