hronika.info
Культура

Селена Гомес впервые призналась, что ее связывает с Антоном Заславским

Селена Гомес впервые призналась, что ее связывает с Антоном ЗаславскимСелена Гомес, юная американская певица, наконец-то рассказала о своих отношениях с диджеем Zedd.

Певица очень долго молчала о отношениях с Антоном Заславским. Хотя пара и распалась, о не до сих пор продолжают говорить. Селена в одном из интервью поделилась некоторыми подробностями. Некоторые источники говорили о том, что роман с диджеем – это сплошной пиар. Например, так заявил друг звездной пары — диджей Diplo.

Певица вот, что ответила на заявление музыканта: «Да он просто пошутил! Diplo сказал мне потом, что это была шутка! Интересно, конечно, что он думает, что знает хоть что-то о моей личной жизни. Но он ничего о ней не знает! Я восхищаюсь Антоном, и у нас определенно было что-то… Это, и правда, здорово!».

Читайте также: Селена Гомес открыла «сезон охоты»

О том, что между Гомес и Заславским возникли чувства, начали говорить еще в январе этого года. Потом пара призналась, что они действительно встречаются. Отношения продлились недолго, начали говорить о том, что Селена вернулась к Джастину Биберу, а Антон начал встречаться с Ниной Добрев.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU