hronika.info
Культура

Брежнева в сети поругалась с фанаткой

Брежнева в сети поругалась с фанаткойПопулярность всегда имеет две стороны. Невозможно у всех и всегда вызывать положительные эмоции. Поэтому звезды не всегда принимают гору подарков и комплиментов от фанатов, иногда они могут и забрасывать помидорами или оскорбительными комментариями в социальных сетях. Подобная история случилась на днях с бывшей солисткой группы «ВИА Гра», одной из самых красивых женщин украинского и российского шоу-бизнеса Верой Брежневой.

Одна из подписчиков Брежневой оставила под фотографией, которую Вера опубликовала в сети, следующее сообщение: — «Вилка. Противно смотреть! Было что-то своего». Вот такой комментарий оставила «поклонница» под эротическим фото Брежневой, на что незамедлительно получила не менее провокационный комментарий от самой Веры.

Брежнева так такие слова оставила следующее сообщение: — «Екатерина, зачем Вы смотрите мои фото, если они так вам отвратительны? Еще тратите время на комменты? Занимайтесь своими цветами!))».

Читайте также: Сериал «Великолепный век» запретили

На этом словесная перепалка была окончена. Что не понравилось в фотографии Веры подписчицы – непонятно, но скорее всего – что обычная женская зависть. А что касается самой Бреждневой, то она весьма достойна вышла из ситуации, не став выяснять отношения и оскорблять обидчицу.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Регина 28.08.2013 в 15:30

редакторам статьи…зачем же с русского языка (на тот же русский, прошу заметить)переводить слово "вЫделка" как "вилка"? =))))

если уж на то пошло, то "вилка" на украинском "видЕлка" )))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.