hronika.info
Культура

Яна Рудковская надеется сделать из сына второго Месси

Яна Рудковская надеется сделать из сына второго МессиРудковская всерьез задумалась о футбольной карьере сына.

Российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская отправит сына в футбольный лагерь ФК «Барселона». Как сообщила на своей странице в Инстаграмм менеджер Димы Билана, скоро в жизни ее сына произойдет одно из самых важных событий.

Телеведущая разместила фото с сыном, и вот как она прокомментировала его:» Всего несколько дней осталось до одного из самых значимых событий в жизни нашего Коли. Он собирает чемоданчики и едет в Сочи, а именно в футбольный лагерь самого успешного клуба мира ФК Барселона. Коля будет обучаться секретами игры по лучшим методикам школы именитого клуба. Преподаватели, конечно же, испанские тренеры школы. Они научат его не только футбольным навыкам, но и ценностями Барсы, которыми следует каждый футболист клуба. В программе лагеря в день у ребят две тренировки и обучающий семинар. Наслышана о невероятной и дружелюбной атмосфере, сильных эмоциях и веселых играх. Я верю, пребывание в лагере поможет Коле раскрыть свой талант и получить бесценные футбольные навыки, которые помогут ему в дальнейшем играть еще лучше в его команде Торпедо».

Читайте также: Яна Рудковская надела дорогое дизайнерское платье

Напомним, что старшие сыновья Яны редко появляются со звездной мамой на публике, предпочитая свету софитов и телекамерам футбольные будни, да и сама Рудковская прочит сыновьям большое будущее в этом виде спорта.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU