hronika.info
Культура

Певица Ёлка принимает поздравления от поклонников

Певица Ёлка принимает поздравления от поклонниковСегодня у исполнительницы день рождения.

Украинская певица Елизавета Иванцив, более известная под псевдонимом Ёлка, празднует сегодня свой 33-й день рождения. С самого утра поклонники не перестают слать ей сообщения через социальные сети, поздравляя с наступившим праздником, и Ёлка ответила им счастливой фотографией на своей странице в Инстаграмм.

В комментариях певица написала: «Я поднимаю эту овсянку за вас, мои люди! Лублу!» и отблагодарила фанатов за поздравления.

Друзья певицы тоже не отстают, в соцсетях ее уже поздравили близкие и коллеги, среди прочих певицы Анна Семенович и Сати Казанова, телеведущий Андрей Малахов, а также резидент Comedy Club Павел «Снежок» Воля, пожелавший певице много счастья и музыки в жизни.

Читайте также: Певица Ёлка рассказала, кто живет в ее душе

Одной из первых поздравила Ёлку ее близкая подруга Вера Брежнева, которая разместила у себя в профиле Инстаграм фото, на которой они в Лизой запечатлены целующимися на мостике на фоне городских пейзажей Москвы. Брежнева призналась, что очень любит Елку и поздравила ее с праздником теплыми словами. «Это моя любовь, Елка, и у нее сегодня День Рождения!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИЗА!!!! Лети!!! Завалим Елочку поздравлениями», – подписала фото Вера.

Певица Ёлка принимает поздравления от поклонников
Певица Ёлка принимает поздравления от поклонников

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU