hronika.info
Культура

Рианна презентовала новый откровенный клип

Рианна презентовала новый откровенный клипЭкстравагантный клип Рианны имеет рейтинг 18+ и больше 2 миллионов просмотров за день

Барбадосская r\’n\’b исполнительница Рианна представила на своем аккаунте в Твиттер свой новый клип на песню «Bitch Better Have My Money», увидевшую свет в начале этого года.

Примечательно, что Рианна участвовала в создании видео не только, как главная героиня, но и выступила в качестве режиссера. «Ваша девочка умеет снимать клипы!!! Концепт для этого видео я придумала восемь месяцев назад!!! Так что вы и представить себе не можете, как я рада, что мы наконец сделали это!!!» — поделилась Рианна впечатлениями от процесса создания видео в Инстаграм.

В 7-минутном клипе певица появляется в образе лидера банды отвязных девчонок, которые похищают богатую блондинку прямо из ее особняка и требуют выкуп у ее богатого ухажера. В клипе присутствуют и кровь, и насилие, и крутые автомобили, и откровенные кадры, так что детям до 18 и людям со слабой психикой просмотр не рекомендуется, о чем предупреждает рейтинг, указанный на первых кадрах видео.

Читайте также: Serebro выложили в сеть откровенный клип «Перепутала»

Кроме самой певицы, в ролике снялись также такие известные личности, как Мадс Миккельсен, звезда сериала «Ганнибал» и брат Джулии Робертс, Эрик.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU