hronika.info
Культура

Памела Андерсон просит Путина спасти китов

Памела Андерсон просит Путина спасти китовПамела Андерсон просит Путина защитить финских китов

Американская актриса и фотомодель, в прошлом звезда сериала «Спасатели Малибу», Памела Андерсон на своем сайте обратилась к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

На своем официальном сайте суперзвезда обнародовала текст ее обращения к Президенту РФ, в котором она просит у Владимира Путина помощи в спасении финских китов, о чем не преминула поделиться с поклонниками на своей странице в Твиттер.

Как говорится в обращении, Памеле известен факт транзита из Норвегии через территорию России мяса незаконно убитых финских китов, что запрещено мораторием Международной Китобойной Комиссии о промышленной ловле. Памела просит президента России задержать судно на территории России до его отправления в Японию, а также провести расследования факта незаконного вылова и убийства китов во избежание транзита незаконного груза. «Ваше решение может положить конец незаконному убийству исчезающих видов китов Исландии.» — такими словами закончила свое обращение Андерсон.

Читайте также: Памела Андерсон идет в политику

Напомним, что Памела давно известна своей приверженностью к благотворительности и защите окружающей среды: в течение долгих лет пропагандирует вегетарианство, выступает за права животных и является активисткой многих благотворительных компаний.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU