hronika.info
Культура

Звезда «Мятежного пути» в скором времени обрадует своего мужа

Звезда «Мятежного пути» в скором времени обрадует своего мужаЛуисана Лопилата, более известная всем нам как Миа с сериала «Мятежный путь», недавно сообщила о том, что ждет второго ребенка.

28-летняя модель и актриса на своей страничке в социальной сети опубликовала видео, которое и дало понять, что молодая звезда ждет пополнения в семье. Для Луисаны и Майкла Бубле, ее мужа, это уже будет второй ребенок. У звездной пары уже есть полуторагодовалый сынок Ноа.

Лопилато выложила видео на своей страничке, где маленький мальчик и выдает тайну актрисы. Ноа на видео подходит к беременной Луисане, трогает ее живот и говорит, что там живет ребенок.

Читайте также: Анна Семенович идет под венец

Напомним, что Лопилато начала встречаться со своим супругом еще в 2008 году. Они познакомились на одном из концертов Майкла Бубле в Буэнос-Айресе. А уже в 2009 году звездная пара рассказали, что помолвились. Но только в 2011 году они наконец-то сыграли свадьбу.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев