hronika.info
Культура

Андрей Джеджула снова женится

Андрей Джеджула снова женитсяШоумен Андрей Джеджула вчера отметил свое 35-летие в компании друзей в клубе «Фридом». Утром именинник продолжил принимать поздравления от близких и коллег по телефону, а к пяти часам вечера пришел на работу – в галерее «М 17» состоялась презентация нового сезона телеканала «Украина», где Андрей будет вести программу «Кто достоин большего?».

На торжественное мероприятие Андрей пришел не один – его сопровождала любимая девушка Инна Крамаренко. В интервью одному изданию шоумен проговорился, что намерен жениться на Инне.

Андрей сказал: — «Думаю, у нас с Инной не пройдет вариант «гражданского брака», — разоткровенничался Андрей. – Многие люди рассуждают так: «Зачем нужны эти свадьбы, штампы в паспорте?» Но я настроен жениться. Иначе меня друзья не поймут. Бояться свадьбы мне нечего — я уже человек тренированный. На мой день рождения каждый год собирается человек 70-80. И это только самые близкие друзья с их женами, подруги с мужьями. Инна называет мои дни рождения мини-свадьбами. Действительно, похоже. Просто на настоящей свадьбе Инна будет в белом платье и с фатой, а я в красивом костюме. Надо только подождать, пока закончится «год Черной вдовы». И не попасть на «год Вдовца»… Хочется, как в сказке – жить вместе долго и счастливо и умереть в один день…».

Читайте также: Бывший супруг Санты Димопулос уже нашел ей замену

Отметим, что Джеджула ранее уже состоял в браке с певицей Сантой Димопулос. В этом союзе у них родился сын Даниель, которому сейчас 5 лет. С сыном Андрей видится каждую неделю. Бывшая супруга хорошо приняла новую избранницу Андрея, назвав ее «симпатичной девушкой».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU