hronika.info
Культура

Дочь Синди Кроуфорд будет зарабатывать деньги тем же, чем и мама

Дочь Синди Кроуфорд будет зарабатывать деньги тем же, чем и мамаКайя Гербер, дочь известной супермодели Синди Кроуфорд, пошла по стопам матери и заключила контракт с модельным агентством IMG Models.

Теперь 13-летнюю Кайю можно считать настоящей моделью, она официально вошла в этот бизнес. Более того, девочка уже успела сняться в фотосессии для Vogue Italia. Конечно, и до этого у звездного ребенка уже был опыт модели, но не столь большой и профессиональный.

Еще раньше молодая модель была лицом молодежной линии брэнда Young Versace, тогда девочке было всего десять лет. Кайя также снималась с мамой для модной марки J.C. Penney. Именно тогда и был заложен фундамент знакомства с миром шоу-бизнеса.

Сама же Синди Кроуфорд, естественно, имеет свою точку зрения на деятельность дочурки. Раньше супермодель запрещала девочке подаваться в эту сферу, но после съемок для Vogue Italia мама поняла, что Кайю ждет успех, поэтому поддержала ее во всех начинаниях.

Читайте также: Синди Кроуфорд покорила публику шикарным нарядом

Судя по последним снимкам юной модели, можно сказать, что ее ждет блистательная карьера в этом бизнесе. Кайя хотела быть актрисой и уже первый шаг на эту тропу сделан. Будем следить за дальнейшими достижениями молодой модели!

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU