hronika.info
Культура

Глюкоза одернула чересчур ретивных фанатов

Глюкоза одернула чересчур ретивных фанатовГлюкоза последнее время усыпала свою страницу в социальной сети фотографиями с пляжа.

Певица сейчас находится на заслуженном отдыхе у берега моря. Поэтому исполнительница не переставала радовать своих поклонников новыми снимками в купальниках. Ее фигура вызвала фурор в сети, поэтому подписчики то и дело, что оставляли новые комментарии и отзывы. Не обошлось, конечно и без негативных откликов. Это не на шутку разозлило певицу, так как такого поворота она никак не ожидала, и оставить это без ответа Глюкоза не смогла.

Читайте также: Глюкоза показала мужа и детей на фоне моря

Вот, что ответила своим недоброжелателям певица, прикрепив еще одно фото в купальнике: «Я что-то не поняла, что за желчь у меня в ленте…. Мне всегда казалось, что все, чем я делюсь с вами – счастливыми, интимными моментами – должны настраивать вас на позитив! А у вас просто до драки!!! Почитала комментарии и волосы дыбом! Девушки, вы, что реально мэйкап на пляж делаете? И тональный крем кладете??? Я нет! Я отдыхаю, балдею и делюсь с вами настоящими, не отретушированными фотками!!! Черпайте везде позитив – что посеешь, то и пожнешь!!!! Да и уже через несколько часов вылетаю в Москву, привет, грим и съемки!».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU