hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова снова отправилась на отдых

Анастасия Волочкова снова отправилась на отдыхСкандально известная бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова на днях приняла решение продолжить свой летний греческий отдых для чего опять вернулась на понравившуюся ей виллу под названием Ариадна, которая находится на острове Крит.

Отметим, что там же она совсем недавно была на отдыхе со своей дочерью, мамой и своим возлюбленным бизнесменом из Дальнего Востока Бахтияром Салимовым. Сейчас же балерина на острове наслаждается своим одиночеством. Чтобы как-то как то развлечься и занять себя, Волочкова решила попробовать сесть за руль нового вида транспорта.

Фотографию, которую Анастасия опубликовала на персональной страничке в социальной сети балерина подписала так: — «А я освоила новый транспорт..». На фотоснимке Волочкова позирует фотографу за штурвалом не очень большого катера.

Напомним, что раньше Анастасия Волочкова каталась на яхте лишь в качестве пассажира, однако похоже, что роль рулевого ей тоже пришлась по душе.

Читайте также: Бывший супруг Санты Димопулос уже нашел ей замену

Настя, которая рассказывает все о своей личной жизни в социальных сетях, в этот раз умолчала о том, почему она отправилась на романтический курорт в гордом одиночестве. Может ее возлюбленный присоединиться к ней позже? Узнаем об этом немного позже.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU