hronika.info
Культура

Роза Сябитова оказалась в центре скандала

Роза Сябитова оказалась в центре скандалаНа днях телевизионный журналист Иван Ирбис рассказал всему миру скандальные подробности о своей бывшей начальнице — известной свахе и телеведущей Розе Сябитовой.

Журналист рассказал, что Роза Сябитова постоянно обманывает своих на большие деньги. Те люди, которые стараются найти «вторую половинку», верят обманщице и платят деньги, а в ответ получают только обещания. Также, по словам разоблачителя, сама телевизионная сваха просто помешана на сексе, и с помощью популярной передачи «Давай поженимся» постоянно находит молодых парней для своих любовных утех.

Роза Сябитова была шоке таких заявлениями. Она моментально падала в суд на журналиста за оскорбление достоинства. Но на предварительные слушания в суде, действительно, пришло несколько человек, которых сваха обманула. Они подтвердили слова Ирбиса. Адвокат Сергей Жорин, который представляет в суде интересы Ивана Ирбиса, утверждает, что ему постоянно приходят жалобы на Розу Сябитову. Клиенты умоляют наказать сваху и вернуть деньги.

Читайте также: Меладзе выиграл у Костюка суд за «ВИА Гру»

Сама Роза Сябитова рассказала: -«Я вообще не понимаю, о чем речь. – Сергей Жорин может писать в своем Твиттере все, что захочет. Пускай все будет доказано в суде. Мне бояться нечего. У меня таких фактов, подтверждающих, что я кого-то обманула, нет».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU