hronika.info
Культура

Поп-принцесса Бритни Спирс записала новый альбом

Поп-принцесса Бритни Спирс записала новый альбомПопулярная певица успевает не только записывать новые треки, но и осваивать йогу.

Шанталь Кревиазук дала многообещающий комментарий относительно девятого лонгплея поп-принцессы Бритни Спирс, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

На прошлой неделе Шанталь уже делилась мнением о сотрудничестве со Спирс. Но, похоже, что Бритни решила не ограничиваться записью одного трека и продолжила работу с канадской исполнительницей и автором песен. В своем микроблоге “Twitter” Кревиазук написала: «Окей, Твиттер, если вы не в курсе, то спешу поделиться с вами. Для меня, сегодняшняя запись – это определенно следующий уровень в поп-музыке. Спасибо гениальному вокалу от Бритни Спирс».

Фанаты поп-принцессы пришли в восторг от этого заявления и с нетерпением ожидают долгожданной баллады от любимой исполнительницы. Отметим, что последний сингл Бритни “Pretty Girls”, записанный совместно с Игги Азалией, возглавил танцевальный чарт США, а клип набрал на YouTube более 90 млн просмотров.

Читайте также: Бритни Спирс без жалости рассталась со своими волосами

Помимо работы в студии и концертов в Лас-Вегасе, поп-исполнительница продолжает осваивать йогу. Сегодня артистка поделилась снимком в Инстаграме.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU