hronika.info
Культура

Кобзон не пускает Куклачева лечиться от рака в Израиль

Кобзон не пускает Куклачева лечиться от рака в ИзраильВ первую очередь из-за того, что российские врачи гораздо лучше заграничных.

Известный российский певец и депутат Иосиф Кобзон не разрешил лечиться за границей главному дрессировщику кошек России Юрию Куклачеву.

Об этом сообщили «Подробности», передает Хроника.инфо.

Кобзон уверил, что лучше лечится в отечественных больницах и доверить своё здоровье российским врачам, нежили специалистам из-за границы.

Совсем недавно у Куклачева, во время профилактического обследования, обнаружили опухоль в животе. Из-за её нешуточных размеров — 35 см в диаметре, врачи настаивали на срочной операции. Артист согласился и даже настроился на поездку в страну с лучшими хирургами-онкологами — Израиль.

Но Куклачев обратился к Кобзону за советом, вспомнив, что он борется с раком предстательной железы. В ответ от певца он услышал категоричное «нет» загранице.

Иосиф Давыдович буквально затянул его на операционный стол онкологического диспансера, по словам Юрия Дмитриевича. «Экстренная операция прошла успешно, и теперь я могу сказать, что в России работают светила».

Читайте также: Кобзон пришел в Госдуму и спел на иврите

Напомним, Кобзону запрещено официально ступать на территорию США и Европы. В связи с этим певец и народный депутат заявил, что если ему понадобится вылет за границу, то с просьбой о помощи он обратится к президенту России.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU