hronika.info
Культура

Победительница Уимбелдона закрутила роман с известным рэпером

Победительница Уимбелдона закрутила роман с известным рэперомСерена Уильямс, победительница Уимблдонского турнира, закрутила роман с известным рэпером Дрейком.

Сама спортсменка редко делится подробностями своей личной жизни, но вот инсайдеры рады постараться. Именно от них в прессу просочилась информация о том, что у Серены и Дрэйком роман. Раньше с певцом встречалась Рианна, также он известен тем, что его на сцене во время совместного выступления поцеловала Мадонна.

Источники сообщили, что исполнитель постоянно поддерживал теннисистку во время важного турнира. Их не раз видели вместе за ужином.

Друзья 28-летнего певца и Серены рассказали: «Серена говорит всем, что они просто друзья, но Дрейк все время рядом с ней. И когда они не на публике и могут расслабиться, становится совершенно очевидно, что у них роман. Об этом говорят и в команде Серены. Она, конечно, все это время была сосредоточена на своей игре, но если у нее была свободная минутка, она обязательно проводила время с Дрейком.

Читайте также: Миранда Керр закрутила роман с миллиардером

Раньше звездной паре уже приписывали романтические отношения, это было в 2011 году. Но тогда они все уверяли в том, что они лишь близкие друзья.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU