hronika.info
Культура

У шоу «Х-фактор» новая ведущая

У шоу «Х-фактор» новая ведущаяПохоже, что уже в самом ближайшем времени у несравненной телеведущей украинского вокального шоу «Х-фактор» Оксаны Марченко появится серьезная конкурентка.

Новой ведущей израильского проекта «Х-фактор» станет всемирно известная 28-летняя модель, бывшая возлюбленная голливудского красавчика Леонардо ди Каприо – Бар Рафаэли.

Эта информация стала известна из эксклюзивного ролика, в котором медиамагнат и судья американского проекта «Х-фактор» Саймон Коуел поцелуем благословляет модель на новую работу.

Но параллельно с этой информации в сети появились слухи, что Бар не справляется с ролью ведущей, поэтому она автоматически переведена в судейский состав музыкального телевизионного проекта.

Хотя, ни первую, не вторую версию пока официально никто не подтвердил. Но в любом случае, если на шоу появится одна из самых сексуальных женщин планеты по версии мужского издания «Maxim» , это существенно поднимет рейтинги программы.

Читайте также: В начале карьеры Оксана Марченко была «серой мышкой»

Напомним, в прошлые выходные стартовала украинская версия шоу «Х-фактор», где телезрители смогли познакомиться с участниками отборочного тура в Одессе. Так же мы сообщали о конкурсанте из России, которая покорила своими вокальными данными всех четырех судей проекта.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU