hronika.info
Культура

Митя Фомин женился

Митя Фомин женилсяБывший солист музыкального коллектива «Хай — Фай» российский Певец Митя Фомин и известная красавица-телеведущая Катя Гордон вместе принимают участие в телевизионном проекте «Остров».
Съемки шоу активно проходят на острове Палау. Как стало известно представителям средств массовой информации, во время съемок между ребятами «пролетела искра».

Как известно, после последнего неудачного романа телеведущая Катя Гордон искала надежного спутника жизни, а певец Митя Фомин же давно имеет статус завидного жениха. Так что можно с уверенностью сказать, что новый проект объединил два одиноких сердца.

На днях журналистом удалось узнать, что это был не просто очередной роман. Несколько дней назад пара официально зарегистрировали свои отношения прямо на острове, правда бракосочетание состоялось по индонезийским законам.

Скорее всего, по-настоящему пара пожениться тогда, когда закончатся съемки нового проекта и влюбленный вернуть в Россию.

Читайте также: Солист группы «Дискотека Авария» тайно женился

А пока у ребята находятся на экзотическом острове, у них есть отличная возможность провести медовый месяц еще до официальной свадебной церемонии. А мы со своей стороны можем пожелать «молодоженам» крепкого семейного союза и благополучия.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU