hronika.info
Культура

Пьяные Собчак и Виторган попали в ДТП

Пьяные Собчак и Виторган попали в ДТПНа днях в Москве стартовали съемки фильма «Корпоратив». Это комедия в пяти действиях про одну ночь из жизни работников мебельного салона.

Речь в новой кинокартине пойдет о менеджере мебельного салона, которого сыграет Николай Наумов. Его герой оставляет своих подчиненных отмечать такую не слишком очевидную и знаменитую дату, как шестилетие с момента открытия того самого салона. Вернувшись на работу на следующий день, он видит абсолютно разгромленное помещение и начинает поиски виновных а этом бардаке, пытаясь тем самым спасти свою карьеру.

Каждый из работников не хочет признавать свою вину и рассказывает начальнику о том, как провел ночь после злосчастного корпоративного гулянья. Именно эти пять историй сотрудников и станут основным сюжетом фильма.

В одной из таких историй актер Максим Виторган, играющий вдребезги пьяного водителя, решает подвезти ничуть не более трезвую героиню телеведущей Ксении Собчак. Поскольку оба были не трезвы, не удивительно, что они попадают в ДТП. По сценарию они врезаются в припаркованную полицейскую машину.

Читайте также: Анастасия Приходько вышла замуж

Закончить съемки юмористической картины планируют к концу сентября этого года, а запустить фильм в прокат — в мае 2014 года.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU