hronika.info
Культура

Звезда сериала «Интерны» показала свою семью

Звезда сериала «Интерны» показала свою семьюЗвезда юмористического сериала «Интерны» российская актриса Светлана Пермякова на светском мероприятии показала семью. Последнее время внимание к этой актрисе было приковано в основном из-за ее стремительного похудения. Все худеющие хотели знать, в чем же заключается ее действенный способ борьбы с лишним весом.

Парадокс, но несмотря на то, что для мечтающих иметь идеальную стройную фигуру, сладкое и мучное — первые злейшие враги, Светлана посетила праздник сладостей и тортов, и даже привела с собой своего гражданского супруга Максима Скрябина и дочку Варвару.

На празднике Светлана Пермякова прияла участие в разных веселых конкурсах и даже станцевала сальсу. Об этом рассказали представители средств массовой информации, присутствовавшие на мероприятии. Когда Светлана общалась с журналистами, она постоянно нахваливала своего спутника Максима.

Как оказалось, именно Максим выбрал имя для их дочери и в первые месяцы ее жизни был для нее и папой и мамой, поскольку Светлана Пермякова была очень занята на съемках фильмов, сериалов и других телевизионных проектов.

Читайте также: Александра Николаенко прилетела в Киев с 77-летним супругом

Напомним, актриса Светлана Пермякова родила дочь от своего директора и менеджера Максима Скрябина.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU