hronika.info
Культура

Новый имидж Полины Гагариной шокировал поклоников

Новый имидж Полины Гагариной шокировал поклониковИзвестная российская певица и, как предполагают представители средств массовой информации, возлюбленная продюсера и композитора Константина Меладзе Полина Гагарина кардинально сменила свой привычный имидж. Из шикарной длинноволосой блондинки девушка превратилась в жгучую брюнетку с каре. Фотографию того что получилось в результате перевоплощения Полина выложила на своей персональной странице в популярной социальной сети. «Всё друзья! Вернула свой цвет)) и подстриглась)», — подписала Полина Гагарина опубликованную фотографию в Интернете.

Вместо шквала слов восторга на девушку обрушилась лавина критики от ее поклонников и просто пользователей соцсети. Многие фанаты сошлись во мнении, что блондинкой Полине было гораздо лучше. В темном цвете, по мнению поклонников, Полина Гагарина выглядит намного старше.

Поклонники российской исполнительницы надеются, что на самом деле она всего лишь примерила темный парик и никаких кардинальных изменений со своей внешностью не проводила. К тому же они не понимают, как можно было остричь такие красивые волосы.

Читайте также: Мужчина покорил Эльбрус ради Веры Брежневой

Но вполне возможно, что этот образ Полина Гагарина примерила на себя ради съемок нового музыкального видеоклипа. В любом случае, это мы скоро узнаем.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU