hronika.info
Культура

Дженнифер Лопез поразила выходом без макияжа

Дженнифер Лопез поразила выходом без макияжаГолливудская актриса, певица, дизайнер, телеведущая, а ещё и прекрасная мать двоих детей, Дженнифер Лопес в свои 44 года успела достичь невероятных карьерных высот. К тому же, при такой напряжённой жизни звезда мировой величина умудрилась сохранить свою естественную, природную красоту. На днях папарацци подловили красавицу возле торгового центра, куда она отправилась вместе со своей дочерью за покупками.

Скорее всего, Дженнифер Лопез решила расслабиться и именно поэтому отказалась от стильных дизайнерских нарядов и профессионального макияжа. Простые джинсы, тугой пучок из волос на затылке, обычный джемпер из масс-маркета ни грамма косметики на лице — такой показалась поп-дива перед посетителями торгового центра.

К слову, популярная певица совершенно не стеснялась своего затрапезного внешнего вида, а всеми силами помогала своей маленькой дочери выбирать одежду. Кстати, не все прохожие узнавали звезду в таком виде.

Читайте также: Дженнифер Лопес осудили за выступление для президента Туркмении

Странно, но Дженнифер покупала вещи не фешенебельном дизайнерском бутике, а остановила свой выбор на демократичном бренде, а так же уделила должное внимание вещам со скидками в 30%, что очень странно, ведь Дженнифер Лопез славится своей любовью к дорогим люксовым вещам.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU