hronika.info
Культура

Выпускник украинской «Фабрики звезд» переехал в Китай

Выпускник украинской «Фабрики звезд» переехал в КитайЭпатажный «звездный воин» украинского шоу-бизнеса и выпускник украинской «Фабрики звезд» Борис Апрель на довольно долгое время оставил сцену и давал знать о себе своим поклонникам только с помощью социальных сетей.

Уже долгое время певец не выступает на сцене и не записывает новые композиции. Многие поклонники Бориса Апреля уверенны, что после его путешествия по Китаю, где эпатажная звезда прожила несколько месяцев, их любимец снова запоет и подарит им новые незабываемые эмоции, но этому не суждено было случиться…

Сегодня поклонникам Апреля стало известно о том, что «звездный воин Боря» снова оставил территорию родной Украины. В этот раз «фабрикант» проживет в Китае несколько лет. Об этом сообщил сам Борис Апрель со своей персональной странички в социальной сети.

Борис оставил сообщение, в котором сказал, что первая неделя его пребывания в Китае прошла фантастически. Все было очень замечательно — он встретился со своими друзьями и сказал, что живет на 33 этаже, отметив, что на такой высоте ему комфортно и легко дышится. Он надеется, что следующие 2 года в чужой стране пройдут очень хорошо. Еще Борис поделился тем, что сейчас он абсолютно счастлив.

Читайте также: Выпускник украинской «Фабрики звезд» переехал в Китай

Стоит отметить, что многочисленная армия поклонников эпатажного «звездного воина» была очень расстроена такой новостью.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU